Линдси Лохан может снова предстать перед судом

Линдси Лохан может снова предстать перед судомЛиндси Лохан не так давно встала на путь исправления и даже по светским тусовкам прогуливается веско реже. Выясняется, что актриса может опять загреметь на скамью подсудимых, а ведь она лишь освободилась от множества судебных исков.
Южноамериканские таблоиды сказали информацию о том, что Лохан оговаривают в «финансовой забывчивости». В прошедший разов предлогом для судебного иска послужила «невнимательность» актрисы при примерке ювелирного декорации.
Линдси померила драгоценное колье и пренебрегала его возвращать. А на данный момент Лохан оговаривают в том, что она сильно задолжала за бронзовый загар. Женщина временами загорала в солярии Tanning Vegas в Неваде в период с 2007 по 2009 годы и до сих пор не оплатила за сеансы.
Около года назад трибунал Невады вынес решение, по которому Линдси обязана выплатить 40 тыщ баксов, но она не собирается исполнять его вердикт. Обладатели салона хотят перевести дело в Калифорнию, где на данный момент проживает актриса, и вынудить ее все-таки оплатить по счетам.

Теги: КультураБизнесЛиндсиЛоханможетсновапредстатьпередсудом

Дата публикации: 28 мая 2012, 16:38

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников