Анастасия Волочкова скучает по сладостям

Анастасия Волочкова скучает по сладостямАнастасия Волочкова поведала в собственном блоге о том, как она провела прежние выходные. Гастроли, концерты, борьба с домыслами и слухами конечно вымотали артистку, потому она решила расслабиться и провести время с любимой дочерью.
Анастасия совместно со своим начальником Наташей и ее ребенком отправилась в один из столичных парковых зон. Ей чрезвычайно захотелось с головой окунуться в мир юношества и на время пренебрегать о дилеммах.
Анастасия Волочкова скучает по сладостямПриключений компанию ожидало много. Ариша непрерывно веселила маму, которая по образцу дочери каталась на аттракционах и даже стреляла в тире. Навеселившись вдоволь, друзья направились пообедать. Анастасия признается, что опять допустила ошибку, покупав не полезную, но чрезвычайно аппетитную пищу для дочери. Волочкова до сих пор тоскует по сладостям, которых была лишена в детстве из-за занятий балетом:
- Люди, ведь вы же понимаете, какая это счастливая пора - детство, я никогда не могла дозволить себе столько сладостей (как нелегко в детстве было отвергать себе в этом)... Конкретно потому я решила не воспрещать Арише ничего из вкусненького, ведь не так нередко она и просит это, - пишет Настя в ЖЖ.
Сладостного Анастасии поесть не удалось, но, зато, дома ее ожидал романтичный ужин у камина с былым супругом Игорем Вдовиным. Такое времяпровождение, наверное, с лихвой окупило недочет вкусняшек.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковаскучаетсладостям

Дата публикации: 30 мая 2012, 12:41

Автор новости: tramlerking

Просмотров: 666

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников