Николай Басков занялся выпуском зубной пасты

Николай Басков занялся выпуском зубной пастыНе успел Николай Басков возвратиться опосля тяжеленной операции на сцену, а его имя теснее не сходит со страничек изданий СМИ. В Вебе идут горячие споры по предлогу новейшего клипа артиста, который он записал на песню «Странник».
Искреннее видео вызывает противоречивые чувства, но бесстрастным никого не оставляет. Некие жители Сети даже колеблются по предлогу того, что клип пропустят на телевидение. Коллеги Николая в восторге от его достижений и не прекращают его восхвалять.
- Коляяя!!!! Поглядела твой клип!!!@NikolaiBaskov - тебе не нужен никакой пиарщик!!!! Великолепно и скандально!!!10 баллов!Но я оФигела, - пишет Баскову Лера Кудрявцева.
Николай Басков занялся выпуском зубной пастыНа самом деле, эпатаж Николая Баскова по десятибалльной системе заслуживает самой высочайшей оценки. Ведь еще совершенно не так давно прогуливались слухи о том, что его новейший телепроект «Брачное агентство» провалился. Сам артист о нем и не вспоминает, зато продолжает смешить публику в Твиттере.
Николай Басков расположил в Твиттере фотографию, на которой изображена упаковка зубной пасты Baskov tooth white:
- Не пропустите новинку чрезвычайно быстро!!!– сказал певец.
Остается лишь гадать, что это, еще одна шуточка звезды, либо Николай занялся новеньким делом.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковзанялсявыпускомзубнойпасты

Дата публикации: 30 мая 2012, 11:53

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников