История любви Фриске и Шепелева

История любви Фриске и ШепелеваТеснее далековато не 1-ый месяц в вебе возникают слухи о том, что меж знаменитой певицей Жанной Фриске и телеведущим Дмитрием Шепелевым романтические дела. И желая сами звезды предпочитают этот вопросец не объяснять, светские обозреватели обретают все новейшие и новейшие доказательства этому.
Единожды скандально знаменитый журналист Отар Кушанашвили поведал историю о том, как он обедал с Жанной и они водили дружеский разговор о детях журналиста, а их у него семеро. Внезапно Фриске расплакалась. Отар ужаснулся, подумав, что невзначай чем-то обидел подругу, но оказалось, дело в ином.
Певица искренно призналась, что у нее есть все: средства, удачная карьера, квартира, машинка. Но нет самого основного для дамы - деток, поэтому что их не от кого родить. Мысль о том, что она может остаться бездетной, внушала Жанне панический кошмар. Но прошло немножко медли - и, схоже, мечта Фриске сбылась.
Следя за перепиской в социальной сети меж Жанной и Дмитрием, можнож предположить, что быстро "история их любви будет бежать в подгузниках". Ведь конкретно так написала Фриске собственному возлюбленному Шепелевому. Охото отметить, что юный людей, судя по всему, не наименее рад перспективе стать папой, чем Жанна - мамой. Так что остается пожелать звездной паре любви и процветания.

Теги: КультураБизнесИсториялюбвиФрискеШепелева

Дата публикации: 30 мая 2012, 11:38

Автор новости: adutahok

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников