Александр Ширвиндт не может выходить на сцену из-за проблем со здоровьем

Александр Ширвиндт не может выходить на сцену из-за проблем со здоровьемВ текущем году знаменитый актер Александр Ширвиндт будет отмечать собственный 78-й день рождения. Но с каждым годом артисту все труднее появляться на сцене. Он даже с трудом просто передвигается, не разговаривая теснее о каких-то наиболее активных мероприятиях.
Всему виной тут является давняя хворь Ширвиндта - тромбофлебит. Русские врачи никак не могут одолеть этот страшный недуг, а вот иностранным профессионалам артист абсолютно не доверяет.
Накануне творческого вечера в киноклубе "Эльдар" Александр Анатольевич вырвался из больницы, невзирая на уговоры докторов остаться еще на несколько дней. Почти все увидели, с каким трудом он держался на сцене.
Ширвиндт со свойственным лишь себе юмором относится к собственному состоянию и считает, что ежели "девчата" Вера Васильева и Ольга Аросева держатся, то и ему не пристало раскисать, пишет "Собеседник".
Вообщем, за границей теснее издавна и отлично делают операции, дозволяющие значимым образом облегчить жизнь людям, которые мучаются тромбофлебитом. Да лишь вот Ширвиндт никак не желает доверять свое здоровье иным докторам.
Напомним, что в 2008 году артист угодил в клинику с высочайшей температурой и нарушенным кровообращением. Не так издавна Александр Анатольевич также попадал в мед учреждения. У него неожиданно возникает высочайшая температура, озноб, болезненные отеки ног. В апреле 2012 года актер посетовал на боли в сердечко. Врачи порекомендовали Ширвиндту отрешиться от курения трубки. Но вот сам артист никак не может расстаться с данной пагубной повадкой.
- Трубку я курю теснее 40 лет, и это собственного рода обряд!- говорил Александр Анатольевич. - У меня дома громадная коллекция трубок, друзья все время мне их даруют.

Теги: КультураБизнесАлександрШирвиндтможетвыходитьсценупроблемздоровьем

Дата публикации: 30 мая 2012, 11:20

Автор новости: Goroda

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников