Что связывает Николая Баскова и Вячеслава Манучарова

Что связывает Николая Баскова и Вячеслава МанучароваПод пристальное внимание общественности «нежная» дружба Николая Баскова и Вячеслава Манучарова попала опосля того, как стали появляться слухи о подробностях съемок новейшего клипа золотого гласа на песню «Странник».
В светской тусовке во всю шептались о том, что артистов связывает не просто дружба, а наиболее интимные дела. Масла в огонь подлил Александр Цекало, когда двусмысленно озвучил причину ухода Манучарова из «Великий разницы».
- Он показывал нам и всей труппе, что не заинтересован в шоу "Великая разница". На репетиции опаздывал, текст не учил. Для чего нам таковой артист?Те высочайшие чувства, которые им изучили, и подвигли его на то, чтоб уйти. Любовь - святое, это выше, чем работа. Ничто не может мешать любви. Манучаров покинул чертеж из-за любви к Николаю. Мы хотим ему и Коле счастья и здоровья!– заявил шоумен.
Что связывает Николая Баскова и Вячеслава МанучароваА здесь и новейший клип подоспел. Видеоролик возник в Сети и сходу же вызвал громадный ажиотаж. Коллеги Николая Баскова приветствуют его с хорошей работой и с тем, что певец сумел в очередной разов эпатировать публику.
Клип, вправду, можнож неустрашимо именовать эротическим. Искренние сцены представлены в нем в изобилии. Одну из важных ролей сыграл Вячеслав Манучаров. При этом, сыграл он ее так, что опосля просмотра видеоролика появляются вопросцы: что же на самом деле связывает Славу и Николая: дружба, работа либо любовь?Но это теснее каждый будет решать для себя сам, основные герои истории вряд ли захочут делиться подробностями.

Теги: КультураБизнессвязываетНиколаяБасковаВячеславаМанучарова

Дата публикации: 30 мая 2012, 10:49

Автор новости: idieggo

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников