Наталья Водянова сыграет в футбол в нижнем белье

Наталья Водянова сыграет в футбол в нижнем бельеЗнаменитая модель Наталья Водянова приняла роль в организации благотворительного футбольного матча. Целью акции является привлечение внимания общественности к дилемме инвалидности в Рф, к соблюдению прав инвалидов и к необходимости помощи семей, воспитывающих деток с необыкновенностями развития. Матч «Play4life: Игра со смыслом» состоится теснее совершенно быстро, а конкретно – 1 июня.
Наталья решила не утрачивать медли взирая и пригласить на игру, как можнож больше гостей. Для этого модель выдумала достаточно уникальный метод. На собственной странице в Facebook она обратилась к жителям соцсети с просьбой принять роль в благотворительной акции.
Наталья Водянова сыграет в футбол в нижнем бельеКак утверждает Водянова, медли у нее чрезвычайно малюсенько, потому трениться перед игрой приходится во время фотосессий. Конкретно потому она стала перед жителями Facebook в экстравагантном виде. Наталья расположила несколько фото, на которых она запечатлена с мячом в одном нижнем белье.
- Дорогие друзья!Приглашаю вас вдоволь надобно мной похохотать. Прибываете на стадион "Лужники" 1 июня к 19:00, где мы организуем благотворительный футбольный матч меж сборной Правительства Рф и сборной фонда "Обнаженные сердца", который возглавлю я. До матча у меня каждый день съемки, потому трениться приходится прямо в студии в нижнем белье, из моей новейшей коллекции Etam. Смейтесь-смейтесь, но за меня играют футболист Самюэль Это’о, ветеран "Спартака" Владимир Бесчастных, не считая еще несколько превосходно знакомых вам, желая и в ином амплуа, лиц, - извещает Наталья Водянова.

Теги: КультураБизнесНатальяВодяновасыграетфутболнижнембелье

Дата публикации: 30 мая 2012, 10:20

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 916

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников