Стас Садальский «вылил» ушат грязи на Вячеслава Манучарова

Стас Садальский «вылил» ушат грязи на Вячеслава МанучароваПо всей видимости, не взирая Малахов решил отстраниться от скандала вокруг Муз-ТВ и Ксении Собчак. Шоумен, в день проведения мероприятия, предпочтет уехать в дальную от столицы Астрахань и провести День охраны деток совместно с учениками провинциального ребяческого дома. История с отлучением Ксении Собчак становится все наиболее звучной и грязной, а в адресок ее соучастников начинают лететь истинные проклятья.
Вячеслав Манучаров, согласившись вести церемонию награждения фаворитов музыкальной премии Муз-ТВ заместо Андрея Малахова, вызвал гнев самого Станислава Садальского. Скандальный блогер одном из собственных заключительных блогов в ЖЖ просто-напросто «вылил» на актера и телеведущего ушат грязищи, затронув не лишь самого Вячеслава, но и оскорбив его родителей.
- Теснее несколько дней подряд пресса и блогосфера обговаривают извещение о том, что Ксению Собчак, «светскую львицу, телеведущую и одну из фаворитов демократических протестов заключительных месяцев» убрали с ТВ. Природно, штрейкбрехеры нашлись в личике подлейшего из подлейших Славы Манучарова!Батя штрейкбрехера Манучарова - знаменитейший скорняк Москвы, обшивал криминальную элиту столицы, маманя служила на Арбате. Я помню, как он прибывал и к элите искусства, к Галине Волчек, и угодливо, за... контрамарки, обмеривал Главрежа.
- Подкупные п…ы и путаны постоянно заменят благородных жителей нашей планеты, - окончил собственный гневный пост Садальский.
Выражать свою позицию, это, окончательно, превосходно, но для чего при этом обижать жителей нашей планеты. Как верно увидел блогер golova2uha:
- Кто-то обшивает, кто-то развлекает… Кстати, ни в том ни в ином, на мой взор, нет ничего зазорного. Папы различные необходимы, папы различные важны…

Теги: КультураБизнесСтасСадальскийвылилушатгрязиВячеславаМанучарова

Дата публикации: 30 мая 2012, 09:32

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников