Ирину Алферову и Александра Абдулова развели большие деньги

Ирину Алферову и Александра Абдулова развели большие деньгиБрак Иры Алферовой и Александра Абдулова распался в 1993 году. Для поклонников развод знаменитых актеров стал шоком и предметом обсуждения на длинные годы. Версий их расставания было много, а в заключительнее время возникла еще одна, по всей видимости, более вероятная.
На ее фоне развод по причине обоюдных измен супругов смотрится чрезвычайно тускло и неубедительно. Мама Александра Абдулова Людмила Александровна о неверности былей невестки и вообщем разговаривать не желает.
Ирину Алферову и Александра Абдулова развели большие деньги По воззрению 91-летней дамы, Ира сама ушла от Александра. Малюсенько того, Людмила Александровна считает, что, ежели бы отпрыск не развелся с супругой, то был бы на данный момент жив. Звездных супругов развела не ревность и адюльтер, а очевидная проза жизни, извещает Собеседник.
В злые 90-е прошедшего столетия почти все столкнулись с неувязкой нехватки средств и невозможности их заработать. Русские актеры были поставлены в твердые условия и, в буквальном смысле, просто выживали в трудной политической и экономической ситуации. Не обошла эта напасть и Александра Абдулова. Чтоб хоть как-то совладать с финансовыми неуввязками, актер начал заводить «нужных» приятелей из числа «новых русских», которые не могли похвалиться превосходной репутацией.
Ирину Алферову и Александра Абдулова развели большие деньгиИра Алферова не смогла понять и принять дружбу супруга с криминальными авторитетами, невзирая на то, что она приносила превосходный доход. Всем известен основной принцип актрисы: она никогда не считала правильным приятельствовать с «нужными людьми». Александр Абдулов, в свою очередь, не захотел отрицаться от новейших приятелей, ради супруги.
В итоге, самая благовидная пара русского кино распалась. Ира Алферова еще разов вышла замуж за актера Сергея Мартынова и на данный момент живет с супругом в застенчивой квартире, отрицаясь от сомнительных кинопроектов. Былая супруга Абдулова сожалеет о том, что Александру Гавриловичу пришлось уйти из жизни так рано.
Мы еще чрезвычайно много не знаем о известном актере. К примеру, страничка жизни Александра Абдулова под заглавием «благотворительность», фактически, безызвестна широкой публике. А ведь, великую часть средств «влиятельных друзей», бесподобный актер театра и кино отдавал на исцеление деток и поддержку ветеранов искусства.

Теги: КультураБизнесИринуАлферовуАлександраАбдуловаразвелибольшиеденьги

Дата публикации: 30 мая 2012, 08:40

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 1193

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников