Ева Бушмина показала на сцене нижнее белье

Ева Бушмина показала на сцене нижнее бельеЗнаменитая певица Ева Бушмина не так давно решила удивить созерцателей на одном из концертов, выступив в очень искреннем наряде. В данный момент 1-ый канал активно приготовляется к выпуску новейшего музыкального шоу "Фабрика звезд. Наша родина - Украина". По плану режиссеров проекта, состязаться в нем будут представители музыкального Олимпа 2-ух государств.
Ева Бушмина показала на сцене нижнее белье
Творческий поединок этот обещает стать очень интересным. Соревноваться будут не молодые дарования, а теснее полностью состоявшиеся артисты. К примеру, Россию в данной "Фабрике" будет представлять Дмитрий Чернокнижник, Полина Гагарина, Доминик Джокер, Влад Соколовский и Виктория Дайнеко. За Украину же будут выступать Ева Бушмина, Макс Барских, Стас Шуринс, Эрика и Дио киноленты.
Во время 1-го из первых выступлений Ева Бушмина решила наповал сразить членов жюри и созерцателей своим наружным видом. На сцену новейшей "Фабрике звезд" прелестная певица вышла фактически в одном нижнем белье. По последней мере ее ситцевой платьице вполне просвечивалось. Изюминкой искреннего наряда стал громадный вырез на спине, увенчанный аппликацией. Почти все собравшиеся в тот вечер в концертном зале были приятно удивлены, а необыкновенный восторг у мужской половины зала вызвали формы Бушминой.

Теги: КультураБизнесБушминапоказаласцененижнеебелье

Дата публикации: 30 мая 2012, 08:05

Автор новости: Marusy73

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников