Бари Алибасов женится на юной помощнице

Бари Алибасов женится на юной помощницеБессменный управляющий группы "На-На" Бари Алибасов в свои 65 лет не перестает дивить общественность. Он собрался жениться в 6-ой разов. И это еще без учета его мимолетных отношений, а также гражданских браков, которые и сам Бари Каримович, судя по всему, теснее не сумеет сосчитать.
На сей разов его дамой сердца стала 25-летняя Лилиана Максимова, которая трудится в качестве помощницы продюсера. Истинные дела у их начались сходу опосля пожара в квартире Алибасова. Лилиана чрезвычайно посодействовала Бари Каримовичу, при том, что в главном нравственно, так как состояние продюсера в тот момент было тяжело именовать обычным. И вот сейчас, спустя несколько месяцев опосля катастрофы, Алибасов и Максимова готовы пойти в ЗАГС.
"Вчера я сделал Лилиане предложение, подарил кольцо из белоснежного золота с бриллиантами, желая терпеть не могу все это, сам никогда украшений не ношу. Это будет моя 1-ая свадьба с кольцами - все бывшие 5 были без колец", - ведает Алибасов.

Наиболее того, продюсер теснее верно просчитал дальнейшее свадебное пиршество. Он не колеблется, что торжествовать его идет в Москве, а вот от роскошного праздничка по этому предлогу Алибасов также решил отрешиться.
"Женитьбу будем торжествовать в дома в Москве. Никогда я свадеб не проводил обширно. Это все вздорно. Чем кончаются эти пышноватые женитьбы, мы знаем!Так как я прагматик и безусловный реалист, то никогда из этого фетиша не делаю. Все лишь для собственных, людей 50 будет. Окончим ремонт и отметим далековато не первую брачную ночь", - прибавляет отец-основатель группы "На-На".

Теги: КультураБизнесБариАлибасовженитсяюнойпомощнице

Дата публикации: 30 мая 2012, 07:48

Автор новости: edengard.com

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников