Кем является новая девушка Константина Крюкова

Кем является новая девушка Константина КрюковаСобственная жизнь актера Константина Крюкова постоянно чрезвычайно насыщенна, необыкновенно ежели разговор заходит о девушках. В 22 года бабник Крюков внезапно для почти всех связал себя узами брака с дочерью мультимиллионера Вадима Варшавского - благообразной Женей Варшавской.
В светской тусовке сходу же стали распространяться слухи о том, что Константин осмелился на неустрашимый шаг лишь только из-за того, что женщина от него забеременела. В сентябре 2007 года у благовидной пары на свет родилась дочка Юленька. Но даже ребенок не сумел спасти семью от разрушения - через полгода опосля женитьбы актер убежал от супруги.
Оказалось, что для неугомонного Константина еще приятнее проводить время на светских тусовках, ежели нянчиться с ребенком. Поговаривали даже, что инициатором разрыва меж Женей и Костей стал влиятельный папа девушки, который на время прекратил финансирование проектов актера, чтобы наказать. Крюков очень горд, потому и ушел из семьи. В ноябре 2008 года Крюков и Варшавская развелись официально, подсказывает "ЭГ".
Из-за разрыва отношений с дочкой зажиточного жителя нашей планеты Крюков длинно не отчаивался. Его нередко подмечали на разных тусовках в компаниях благовидных женщин. В числе его заключительных женщин означает Алина Алексеева, которую сам артист представил приятелям, как подругу из числа бизнес-вумен. Желая в киношной тусовке судачат, что Алина - на самом деле пиар-агент актера, которой просто проворно удалось его охомутать. В собственных интервью Крюков не разов сознавался, что жениться 2-ой разов боится, потому его полностью устраивает гражданский брак.
Разговаривать о суровом романе актера не приходится, так как не так давно сердечко Крюкова захватила новенькая женщина. В парке имени Горьковатого артист гулял теснее с новейшей прелестной пассией с темными волосами. Парочка никого не стыдилась и водила себя как влюбленная.
Сходу опосля романтичной прогулки юные люди направились кататься по Москве на мотороллере. Завершение для стало теснее обыкновенным для Крюкова - поход в ночной клуб. Лишь вот каждый разов у него новенькая спутница.
Выяснилось, что новеньким увлечением Кости является дочь олимпийского чемпиона, тренера по волейболу Владимира Кондры. О этом поведал один из знакомых актера. Семья девушки чрезвычайно зажиточная, а сама Лера окончила журфак МГУ, а также превосходно и на проф уровне поет. Крюков довольно издавна заприметил обольстительную шатенку.

Теги: КультураБизнесявляетсяноваядевушкаКонстантинаКрюкова

Дата публикации: 30 мая 2012, 07:23

Автор новости: veneamin1984

Просмотров: 1587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников