Ксения Собчак возглавила женский журнал

Ксения Собчак возглавила женский журналТелеведущая, журналист и светская львица Ксения Собчак назначена основным редактором дамского глянцевого журнальчика SNC издательского дома ARTCOM Media. Издание позиционирует себя, как иной журнальчик о моде. SNC озаряет индустрию красы и современное искусство, совмещая мат-лы о моде со статьями о собственных убеждениях, гражданских правах и политических взорах.
Управление журнальчика идиентично серьезно относится к съемкам фэшн-историй, глубочайшим интервью, психологическим мат-лам и репортажам о означаемых событиях из жизни сообщества.
Известие о назначении Ксении Собчак возникло на странице SNC в Facebook. Издатель журнальчика Галина Гладких именовала теледиву «идеальной героиней», которая сумеет точно отразить дух SNC:
- Я считаю, что Ксения Собчак – образцовая героиня SNC и точно отражает дух журнальчика, который мы делаем, - написала в Facebook Галина Гладких.
- SNC - это динамичный, развивающийся чертеж. Я уверен, что Ксения даст новейший толчок его развитию и с ней журнальчик ожидает великое будущее, - откомментировал назначение президент издательского дома ARTCOM Media Александр Федотов.
Ксения Собчак, в свою очередь, заявила, что видит в SNC современный, разумный, элегантный журнальчик, и конкретно этого на данный момент не хватает почти всем глянцевым изданиям.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаквозглавилаженскийжурнал

Дата публикации: 30 мая 2012, 07:11

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников