Марина Александрова доказала свою беременность

Марина Александрова доказала свою беременностьОдна из самых прелестных актрис современности в Рф Марина Александрова накануне отдала пространственное интервью, в котором призналась, что кардинально поменяла свои взоры на почти все обыкновенные вещи и вообщем в целом на жизнь.
Ее сознание подверглось изменениям под воздействием беременности. Сейчас можнож не колебаться о этом, так как актриса конечно закончила укрывать свое занимательное положение. Пусть пока Марина и не разговаривает открыто о том, что скоро испытает все красоты материнства, но укрывать собственный животик ей удается с каждым деньком все сложнее.
Невзирая на то, что звезда почти всех телесериалов пока отрицается общаться с журналистами конкретно на тему собственной беременности, посмотрев несколько снимков с ее ролью вывод набивается сам собой - Марина на самом деле ожидает малыша.
Марина Александрова доказала свою беременность
Несколько дней назад Александрова возникла на одном из светских мероприятий в достаточно просторном платьице. Но даже оно не было способно скрыть округлившийся живот артистки. Пронырливые журналисты смогли вычислить актрису, когда та пришла в парк имени Горьковатого на концерт Гриши Урганта. Не увидеть ее занимательного положения было просто невероятно.
Как пишет "ЭГ", будущая мамочку бережно сопровождал ее любимый и отец малыша, режиссер Первого канала Андрей Болтенко.
И ежели сама Марина пока отмаличивается по предлогу собственной беременности, тот вот ее мать накануне заявила, что теснее приготовляется к тому, что будет нянчить конкретно внука, а не внучку.

Теги: КультураБизнесМаринаАлександровадоказаласвоюбеременность

Дата публикации: 30 мая 2012, 06:59

Автор новости: Anuta

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников