Светлана Светличная раскрыла уникальные секреты красоты

Светлана Светличная раскрыла уникальные секреты красотыВ собственном недавнем интервью прославленная русская актриса Светлана Светличная чрезвычайно правдиво заявила, что ничего против пластической хирургии она не имеет, желая в собственном возрасте к врачебным процедурам ни разу и не обращалась.
По словам актрисы, самое основное в этом узком деле - не перестараться. Просто на данный момент время такое, что дамы, а необыкновенно актрисы, желают смотреться молодее собственного возраста. И это нормально. В ее же случае операция могла бы иметь место, ежели бы Светличной предложили роль, для которой она обязана смотреться на 20 лет молодее. Но есть еще одна причина, по которой Светлана могла бы лечь под ножик доктора - это любовь.
Как призналась сама Светличная, ежели бы мужчина захотел на ней жениться, но при условии, что она сделает операцию, то, вероятно, она бы вульгарна на это. Лишь это обязана быть истинная любовь.
Также в беседе с журналистами Светлана Афанасьевна поведала о том, как ей удается так превосходно смотреться в собственном возрасте. Основной секрет ее примечательной фигуры - каждодневная гимнастика. Что же дотрагивается кожи, то актриса пользуется разными витаминными масками и иными косметическими процедурами. И еще, она никогда себе не дозволит съесть селедку, ежели завтра ей нужно превосходно смотреться.

Теги: КультураБизнесСветланаСветличнаяраскрылауникальныесекретыкрасоты

Дата публикации: 30 мая 2012, 06:54

Автор новости: Nerry

Просмотров: 1863

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников