Киркоров спел с покойной Людмилой Гурченко

Киркоров спел с покойной Людмилой ГурченкоНа одном из недавних концертов знаменитого исполнителя Филиппа Киркорова, его поклонников ждал достаточно неожиданный, и даже шокирующий сюрприз. Поп-король решил спеть дуэтом с не так давно умершей знаменитой актрисой Людмилой Марковной Гурченко.
Когда во время концерта Киркоров начал выполнять песню Земфиры "Желаешь?", зал дословно взорвался аплодисментами. А теснее в последующий момент, за спиной артиста на громадном экране возникло изображение Людмилы Гурченко. Демонстрировали клип актрисы на эту же композицию, который она сняла дословно за несколько месяцев до собственной кончины. В этом клипе Людмила Марковна возникает в окружении фантов ее коллег и приятелей, которые теснее покинули этот мир. Посреди их были Юрий Никулин, Андрей Миронов, Олег Янковский и иные. Почти все посчитали, что потревожив память мертвецов, Гуренко накликала на себя быструю погибель.
А сейчас также поступил и Филипп Киркоров. Поклонники певца теснее даже начали колотить тревогу. Но экстрасенсы, люди, которые знают и осмысливают законы потустороннего мира, говорят, что в этом нет ничего отвратительного, ведь певец только желал дать дань почтения большой даме.

Теги: КультураБизнесКиркоровспелпокойнойЛюдмилойГурченко

Дата публикации: 30 мая 2012, 06:50

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников