Джессика Симпсон показала миру дочь

Джессика Симпсон показала миру дочьЗнаменитая певица Джессика Симпсон решила познакомить собственных поклонников со собственной малюсенькой дочерью Максвелл Дрю. Фото новоиспеченной матери и малышки украсило обложку новейшего выпуска журнальчика «People».
Джессика и ее жених Эрик Джонсон с нетерпением ожидали появления на свет дочери. Они заблаговременно оформили ребяческую комнату, покупали детские ковры, специальную мебель и игрушки. Джессика была чрезвычайно счастлива, когда выяснила, что ожидает девченку. Она писала для нее песни и была уверена, что малышка слушает, как она поет для нее.
Максвелл  Дрю возникла на свет 1 мая. Джессика Симпсон разговаривает, что малышка унаследовал глаза матери и безмятежный нрав отца. Певица признается, что не может оторвать глаз от дочки. Она разговаривает, что просто не может на нее насмотреться.
Не так давно Джессика и Эрик сказали о том, что их свадьба состоится в декабре текущего года. Помолвлены они теснее достаточно издавна, но женитьбу почему-то непрерывно откладывали. Джессика даже избрала свадебное платьице, и все теснее приготовлялись к праздничному действию, но церемония так и не свершилась. Сейчас, когда Джессика и  Эрик стали родителями, они решили, в конце концов, узаконить дела. Так что, до конца года они станут супругом и супругой.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонпоказаламирудочь

Дата публикации: 30 мая 2012, 18:09

Автор новости: vodica74

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников