Деми Мур вернулась к Эштону Катчеру

Деми Мур вернулась к Эштону КатчеруИзвестная актриса Деми Мур, по-видимому, устремляется свыкнуться со своим неверным супругом Эштоном Катчером, с которым она рассталась с несколько месяцев назад.
Деми и Эштон были совместно на данной недельке на праздновании дня рождения их общего друга. Их встреча была чрезвычайно эмоциональной, и, по словам свидетелей, Деми и Эштон все еще испытывают друг к другу мощные чувства.
Эштон Катчер, кстати, чрезвычайно поменялся в заключительнее время. Он переехал в дом на колесах и стал вести несколько другой образ жизни. Его теснее не так нередко можнож узреть на вечеринках. Схоже, он переосмыслил свое поведение и осознал, какие страшные оплошности сделал в прошедшем. О этом актер разговаривал на недавнем мероприятии, посвященном сороковому дню рождения рабби Каббалы. Эштон выделил, что сделал страшные оплошности в прошедшем году, о чем он чрезвычайно сожалеет. Деми Мур, услышав эти слова, смотрелась задумавшейся. Она осмысливала, что Эштон вправду переживает, и что он сожалеет о содеянном. Опосля того, как ее былой супруг произнес трогательную речь, Деми подошла к нему, и они длинно разговаривали.
На дне рождения общего друга Деми и Эштон также много медли провели совместно, и опосля этого возникли слухи о быстром примирении звездной пары.

Теги: бизнесДемивернуласьЭштонуКатчеру

Дата публикации: 30 мая 2012, 17:35

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников