Кто похоронил еще живую мать Николая Еременко?

Кто похоронил еще живую мать Николая Еременко?С того медли, как погиб любимый супруг и отпрыск прошло теснее одиннадцать лет. Поначалу ушел из жизни Николай Еременко-старший, что вышло в июне 2000 года, а потом, в мае 2001 года, от инфаркта скончался Еременко-младший. В прессе даже не так давно возникли известия о том, что погибла и актриса Галина Орлова, которая за таковой краткий просвет медли лишилась любимого супруга и отпрыска.
Накануне из Белоруссии поступили беспокойные сведения о том, что на 84-м году жизни скончалась мама знаменитого актера. Начали сходу же разговаривать о том, что печальная мама просто не смогла пережить трудные утраты, пишет "Собеседник".
Ежели много покопаться в вебе, то вправду можнож отыскать несколько известий о погибели Еременко. Но дело в том, что Галина Александровна эту фамилию официально никогда не носила. В театре она работает под фамилией Орлова. Время от времени ее еще именуют двойной фамилией Орлова-Еременко. Чтоб удостовериться, что знаменитая дама жива, мы позвонили ей в Белоруссию.
Но на самом деле произошла вздорная ошибка. "Это ошибка, которая доставила мне много проблем!Погибла Галина Еременко, которая была знаменитой телеведущей, много лет работала на белорусском телевидении. Но как лишь я услышала о этом, сходу поразмыслила, что будут путать ее со мной. Так и вышло. Почти все знакомые волновались и звонили мне. Напишите, пожалуйста, что у меня все превосходно!Я даже до сих пор работаю в театре, вожу активный образ жизни", - поведала дама.
В данный момент все силы Галина Александровна бросила на то, чтоб привести в порядок архивы, связанные с супругом и отпрыском. Это занятие вправду отбирает много медли и сил.
"В 1-ые годы опосля погибели Николая Николаевича и Если я чрезвычайно много фото пораздавала просто так, позже хватилась и сообразила, что у меня ничего нет", - разговаривает Галина Александровна.

Орлова теснее длинно живет в трехкомнатной квартире в самом центре столицы Белоруссии. Совершенно рядом размещается Белорусский театр имени Янки Купалы, где актриса проработала больше 50 лет. В прежнем году актриса стала еще и прабабушкой. Дочь Николая Еременко от первого брака родила малыша. Благодаря собственному нраву, Галине Александровне удается отыскать общий язык и с иными супругами собственного знаменитого отпрыска. Все они поддерживают даму.
"Просто я чрезвычайно жизнерадостный людей, люблю жизнь и мыслю, ничто меня не сломит. Так что передайте всем, что я еще жива", - объясняет Орлова.

Теги: КультураБизнеспохоронилживуюматьНиколаяЕременко

Дата публикации: 31 мая 2012, 12:33

Автор новости: Solomei

Просмотров: 1386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников