Нону Гришаеву опоили опасным для жизни зельем

Нону Гришаеву опоили опасным для жизни зельемНона Гришаева, единожды, беспечно пользовалась поддержкою собственного коллеги по шоу «Великая разница». Виктор Андриенко увидел, что Нона находится на грани сердитого срыва. Гришаева непрерывно была занята в съемках и вертелась, как белка в колесе.
Чтоб взбодрить уставшую актрису, Андриенко принес Ноне рукодельную настойку женьшеня на спирту. Виктор заявил, что средство выстояно в течение 5 лет и будет чрезвычайно отлично. Гришаева, не задумываясь, стала принимать «волшебное» зелье.
Поначалу актриса ощутила себя чрезвычайно превосходно и заявила, что настойка подсобляет ей постоянно быть энергичной и бодрой, но, позже обмолвилась о средстве собственному доктору, который схватился за голову.
Оказывается, женьшень надобно употреблять по совету медиков и лишь в взыскательной пропорции. Нона Гришаева могла высадить себе сердечко либо получить наиболее суровое болезнь. Сейчас актриса чрезвычайно осмотрительно воспринимает всякие лекарства, необыкновенно, ежели дело дотрагивается народных средств.

Теги: КультураБизнесНонуГришаевуопоилиопаснымжизнизельем

Дата публикации: 31 мая 2012, 11:28

Автор новости: veneamin1984

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников