Ради Бориса Моисеева Андрей Малахов отказался от ТЭФИ

Ради Бориса Моисеева Андрей Малахов отказался от ТЭФИЗаключительнее время известный телеведущий лишь и делает, что жертвует своими гонорарами ради коллег. Андрей Малахов отказался от премии Муз-ТВ, в символ солидарности с Ксенией Собчак.
Шоумен не объясняет собственный добровольный уход из состава водящих престижного мероприятия, уточняя только то, что его решение не имеет никого дела к политике. Совершенно не так давно стало знаменито, что Малахов пошел еще на одну жертву, сейчас теснее ради Бориса Моиссева.
В одном из столичных ресторанов свершилась презентация новейшей работы эпатажного певца. Над альбомом «Пастырь» Борис Моиссев трудился заключительные два месяца. Поздравить коллегу пришли Надежда Бабкина, Анжелика Агурбаш, Артур Гаспрян и Светлана Моргунова. Невзирая на то, что артист выразил признательность за роль Алле Пугачевой, Иосифу Кобзону и Игорю Николаеву, на презентации эти звезды русского шоу-бизнеса так и не возникли.
Зато вести мероприятие вызвался Андрей Малахов. Он решил поддержать Бориса Моисеева и даже пропустил из-за этого церемонию ТЭФИ.

Теги: КультураБизнесРадиБорисаМоисееваАндрейМалаховотказалсяТЭФИ

Дата публикации: 31 мая 2012, 11:04

Автор новости: Levmarket

Просмотров: 674

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников