Актриса Юлия Снегирь решила вести Муз-ТВ

Актриса Юлия Снегирь решила вести Муз-ТВВручение престижной телевизионной премии «ТЭФИ» не обошлось без сюрпризов. Актриса с модельной наружностью Юлия Снегирь «зажгла» на мероприятии, не обращая внимания на официальный сценарий.
Видимо, девушке не дает покоя скандальная слава Ксении Собчак, поэтому что она не лишь повторила ее «подвиг», но и открыто заявила свои претензии на незамещенное место водящей церемонии вручения Муз-ТВ.
Юлия Снегирь и Сергей Капков вручали заслугу Александру Надсадному в номинации «Лучший репортер» за передачу «Программная история». Опосля того, как прозвучали пожелания в адресок фаворита, Снегирь отступила от сценария и заявила, что согласилась вести премию Муз-ТВ.
Видимо, не взирая Ксения Собчак иронизировала над новенькими афишами Муз-ТВ. Теледива в собственном Твиттере написала по этому предлогу, что на новейших афишах вообщем не указаны водящие церемонии. Верно, а для чего, может они еще разов 10 сменятся.
Напомним, что ранее организаторы премии Муз-ТВ заявляли, что Ксению Собчак никто сменять не будет. Таковым образом, в числе водящих официально заявлены Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров. Как честны слова Юлии Снегирь, покажет время. Полностью вероятно, что это еще одна шуточка из разряда эпатажных, ведь конкретно они сейчас в теме.

Теги: КультураБизнесАктрисаЮлияСнегирьрешилавести

Дата публикации: 31 мая 2012, 10:35

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 1134

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников