Невеста уговаривает Бориса Моисеева бросить сцену и уехать в США

Невеста уговаривает Бориса Моисеева бросить сцену и уехать в СШАЮжноамериканская избранница Бориса Моисеева Адель Тодд хочет уговорить артиста не лишь кинуть сцену, но и переехать в США на непрерывно место жительства. Эпатажный певец представил на днях собственный новейший альбом.
На праздничке присутствовали недалёкие друзья, известные коллеги и фанаты Моисеева. На вечеринку приехала также, жена Бориса, которая искренно поведала о жизни со звездой.
Вечеринка удалась на славу. Надежда Бабкина даже заявила опосля тусовки, что издавна так не почивала душой. Положительные эмоции и заряд бодрости получили все гости. Адель Тодд непрерывно поддерживала Бориса, ведь конкретно она выходила его, когда он тяжело заболел.
- В Америке Боря с утра купался в океане. Позже мы шли завтракать. Он ел йогурт, на ланч мог съесть какой-нибудь салатик. Понимаете, Борис на данный момент необыкновенно щепетильно относится к собственному организму. К примеру, он отказался от всех белоснежных товаров. Не ест сахар, мучное, макароны… Понимаете, чрезвычайно хочу, чтоб Борис оставил сцену и переехал жить в Америку, но он пока к этому не готов, - поведала южноамериканская жена Клео.

Теги: КультураБизнесНевестауговариваетБорисаМоисееваброситьсценууехать

Дата публикации: 31 мая 2012, 10:14

Автор новости: www.rulfile.ru

Просмотров: 609

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников