Нонна Гришаева избавилась от длинных локонов

Нонна Гришаева избавилась от длинных локоновЗнаменитая русская актриса Нонна Гришаева не так давно посетила церемонию вручения телевизионной премии ТЭФИ. Ее спутником стал юный супруг Александр Нестеров. На фоне всех собравшихся Александр выделялся своим наружным видом, а конкретно туфлями бирюзового цвета.
Нонна же решила не эпатировать публику, выбрав наиболее безмятежный наряд в виде простой цветовой палитры. Актриса и телеведущая избрала для выхода на светское мероприятие легкое платьице вольного раскраивая длиною в пол. А вот прическа претерпела заметных конфигураций. Нонна Гришаева решила поменять обыкновенную для себя стрижку. Артистка распрощалась с длиннющими волосами. Почти все сходу же отметили, что с наиболее краткой стрижкой артистки куда наиболее благовидно. Она даже смотреться стала молодее. Прямо под стать собственному наиболее юному возлюбленному.
Телевизионная премия ТЭФИ в 17-й разов отыскала собственных фаворитов. В день вручения на красноватой ковровой тропинке собрались, казалось, все телезвезды: Иван Ургант, Александр Цекало, Нонна Гришаева, Юлия Снигирь и почти все иные.
Основной приз в этом году получили Александр Цекало и Иван Ургант за свою передачу «Прожекторперисхилтон». Занимательно отметить, Цекало в предвкушении заслуги начал плясать прямо на ковровой тропинке еще до начала церемонии.

Теги: КультураБизнесНоннаГришаеваизбавиласьдлинныхлоконов

Дата публикации: 31 мая 2012, 09:49

Автор новости: forovofn

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников