Ксения Бородина отдыхает в дешевом турецком отеле

Ксения Бородина отдыхает в дешевом турецком отелеКсения Бородина на днях отправилась на отдых в Турцию. На этот разов телеведущая решила провести отпуск со собственной дочерью Марусей, а не с бойфрендом. Миша Терехин не сумел кинуть дела, потому остался в столице. С майором Масей Бродина теснее несколько разов почивала за границей.
При этом, ставленник теледивы представлял эти поездки, как романтические, и говорил, что оплачивал их из собственного кармашка. Правда, каждый разов выяснялось, что отпуск Бородиной и Терехина связан с работой, соответственно, и деньги обеспечивали работодатели теледивы.
Ксения Бородина отдыхает в дешевом турецком отелеНа этот разов, Ксения Бородина поехала за собственный счет, вероятно конкретно потому бессменная водящая «Дома-2» длинно не могла определиться с отелем, в котором будет жить.
- 320 тыс. на 12 дней за Турцию отдавать мне бешено, - писала теледива в Твиттере.
В итоге, Бородина избрала отель подешевле, но это никак не отразилось на качестве отдыха. Ксения и Маруся великолепно проводят время, лишь вот теледиву все почаще прикрывают приступы депрессии:
- Настроение вообщем гов...о. Хочу быть высочайшей, стройной и благовидной. По последней мере, сейчас!!!Сама не знаю, почему!! Ровно год назад я была в восторге от себя!Я верно это помню, глядела в зеркало и мне все нравилось!Летала, желала надеваться.
Что является предпосылкой пессимистичного настроя, Ксения укрывает. Вероятно, не все так хорошо у нее в отношениях с возлюбленным, но она не желает о этом откровенничать.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинаотдыхаетдешевомтурецкомотеле

Дата публикации: 31 мая 2012, 09:43

Автор новости: idieggo

Просмотров: 782

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников