София Ротару готовится стать прабабушкой

София Ротару готовится стать прабабушкойВнуку Софии Ротару Толе Евдокименко совершенно быстро исполнится 18 лет. Юный юноша развит и самостоятелен не по годам. У него теснее есть любовь Настя, которая проживает в Киеве. У юных жителей нашей планеты очень робкие дела, которые переросли из обычный ребяческой дружбы, в истинные чувства, проверенные временем.
Не так давно Настя опубликовала в вебе фотографию с колечком на пальчике. Видимо, это является даром от внука знаменитой певицы. В недалёком окружении юный пары поговаривают, что дело неумолимо следует к свадьбе. Толя со собственной стороны написал любимой: "Я будут беспокоиться о тебе!Возьму на себя все заботы!".
Наиболее того, почти все считают, что женщина беременна, а София Михайловна совершенно быстро станет теснее прабабушкой.
18-летний парень живет и обучается в Великобритании. На каникулы он приезжает домой. Анатолий пишет свою музыку, а также ремиксы для знаменитых украинских обществ, таковых, как Gorchitza Project.
Обучаться в Великобритании ему нравится. Он разговаривает, что невзирая на то что в "общаге" не топят, и тебе удалось помытся под теплым душем, то день удался. Парню там чрезвычайно занимательно. Он завел массу новейших занимательных знакомств. Обучение вдалеке от дома чрезвычайно соединяет и почти все люди стали теснее родными.

Теги: КультураБизнесСофияРотаруготовитсястатьпрабабушкой

Дата публикации: 31 мая 2012, 09:22

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников