Елена Ваенга построила шикарный дом для своего будущего малыша

Елена Ваенга построила шикарный дом для своего будущего малышаПевица Лена Ваенга бесится с жиру. А по другому тяжело разъяснить ее поступок, на который она вульгарна еще во время исходного срока беременности. Совершенно не так давно она окончила стройку просторного дома, который являлся долгостроем. Его стройку певица приурочила к новенькому статусу, когда у нее покажется малыш. А ожидать этого еще приблизительно 6 месяцев.
Ваенга никогда не укрывала, что желает обеспечить собственному ребенку очень удобные условия. Но для чего строить громадный дом для этого - остается загадкой. Как лишь малыш покажется на свет Лена хочет переехать в Кузьмолово Ленинградской области, где на фоне полуразвалившихся избушек красуется великий дом, пишет "Жизнь".
На первом этаже жилого строения, которое выполнено из кирпича, размещаются гараж, музыкальная студия, столовая и ряд иных технических помещений. На втором, который теснее выполнен из дерева, находятся гостиные и спальни. Но больше всего певица гордится истинней российской баней и просторным бассейном.
Приусадебный участок Ваенга проектировала собственно. На нем теснее установлены две великие теплицы, где на данный момент зеленеет всякая растительность. Лена старалась не упустить из виду ничего, когда без помощи других утверждала почти все детали проекта.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгапостроилашикарныйсвоегобудущегомалыша

Дата публикации: 31 мая 2012, 08:40

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 875

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников