Юлия Ковальчук шокировала всех образом без макияжа

Юлия Ковальчук шокировала всех образом без макияжаЗнаменитая телеведущая и певица Юлия Ковальчук решила не отставать от собственных звездных коллег и показала собственный образ безо всякой косметики. Она абсолютно не ужаснулась выложить в своем микроблоге фото, на которых запечатлена абсолютно без грамма косметики.
Почти все фанаты очень разносторонне восприняли смелость певицы. Кто-то отметил, что Юлия великолепно в любом виде, а самые ненавистные читатели микроблога звезды заявили, что Ковальчук поступила неразумно, продемонстрировав себя как есть. На снимке Юлия запечатлена без части мейкапа и обычной укладки, то есть, какой он пробуждается каждое утро.
Напомним, что посреди русских звезд чрезвычайно распространена мода демонстрировать себя без мейкапа. Не так издавна в сходственном порыве была замечена исполнительница Глюкоза.
Исполнительница абсолютно не стыдится собственного наружного вида, невзирая только на утренний увлажняющий крем. "Мне кажется, я великолепно выгляжу и без грима. Да и в обыкновенной жизни я очень малюсенько пользуюсь косметикой!Только реснички подкрашиваю, да румяна и помаду использую", - призналась Глюкоза.
Но подавляющее большая часть поклонников и обычных обывателей не разделили оптимизма Натальи. Они посчитали, что без косметики Глюкоза смотрится устрашающе, а ее наружный вид, которым она хвалится на сцене, вероятен лишь с поддержкою громадного количества косметических средств.

Теги: КультураБизнесЮлияКовальчукшокировалавсехобразоммакияжа

Дата публикации: 31 мая 2012, 08:32

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 742

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников