Брату Артура Смольянинова грозит тюрьма на всю жизнь

Брату Артура Смольянинова грозит тюрьма на всю жизньЗнаменитый актер Артур Смольянинов постоянно оказывается в центре внимания из-за собственного нелепого нрава, при этом режиссеры не обделяют его вниманием в новейших проектах. В телесериале "Самара", что выходит на канале "Наша родина 1", он играет представителя самой разумной в мире профессии - доктора.
"На 1-ый взор все непревзойденно в жизни героя, болтуна и забавника. Но у него есть одна тайна…" - говорится в релизе картины. У актера тоже есть скрытая боль. Она связана с братом Емельяном.
Емельян приходится братом Артуру по мамы, так как папы у их различные. Фамилия же Емельяна - Николаев. В молодежной среде обитания юноша имеет кличку Ян-Лютик. Ян - от сокращенного Емельян. "Лютик", явно, вышло от прозвища брата в кинофильме "9 рота", где у героя Смольянинова была кличка Лютый.
По неподтвержденным сведениям, Ян в свое время входил в движение "Белоснежная раса". Лозунги данной молодежной организации в некой ступени фашистские: есть избранная Всевышним белоснежная раса на земле, другие - 2-ой сорт. В вебе громадное количество мат-ла на эту тему, пишет "Собеседник".
"Мы, белоснежные, на протяжении 3-х тыщ лет, начиная со времен Старой Спарты, были главенствующей расой на земле. Из наших племен, из греков, римлян, кельтов и славян образовалась большая высшая раса. Евреи приучили нас к алкоголизму, наркомании, мульткультурализму, ассимиляции… Национализм и расизм - это то, что бурлит во мне и в моих товарищах по борьбе".
Лютик уверен, что основное в жизни - это борьба. Ему даже не мешает работа, а обучаться и совсем не необходимо, по его воззрению. У кого-то даже может сложиться воспоминание, что юные люди просто заигрались в войну. Но игра теснее издавна перешла в иное состояние.
Емельяну предъявлено нарекание в убийстве 2-ух и наиболее лиц, которые были абсолютны группой лиц по мотиву государственной нелюбви. Ежели нареканию удастся доказать в суде вину брата актера, то остаток жизни он проведет за сеткой.

Теги: КультураБизнесБратуАртураСмольяниновагрозиттюрьмажизнь

Дата публикации: 31 мая 2012, 08:20

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников