Как Лера Кудрявцева предала Ксению Собчак

Как Лера Кудрявцева предала Ксению СобчакНевзирая на все возникшие трудности, телеканалу МУЗ-ТВ все-таки удалось в самый заключительный момент отыскать водящих для юбилейной церемонии вручения знатных премий, вручаемых раз в год.
По той причине, что Андрей Малахов отказался от должности водящего в символ помощи собственной подруги Ксении Собчак, то вести премию доверили актеру Вячеславу Манучарову. Теснее знаменито, что компанию ему составит юморист и телеведущий Максим Галкин, а также актриса Лера Кудрявцева.
Но больше всего в сложившейся ситуации удивила Лера Кудрявцева. Не так издавна теледива заявила, что считает Собчак неподменной, и все, окончательно же, поразмыслили, что она поступит ровно также, как и Андрей Малахов, то есть откажется от роли в скандальной премии. Но актриса предпочла сохранить дружеские дела с МУЗ-ТВ, обменяв их на превосходную дружбу с Ксенией Собчак.
"Я разумею, никому не приятно, скажу правдиво. Вообщем эта ситуация реально не мила никому", - так прокомментировала знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева скандал с МУЗ-ТВ и собственной сотрудником Ксенией Собчак.
В то же самое время, Лера не колеблется, что Ксения сумеет достигнуть многого на политическом пути, который она избрала, но при этом ей придется отрешиться от шоу-бизнеса.
"Мне Ксюху не жалко... Чего же ее сожалеть, у нее все превосходно. Мне кажется это временное воспитание", - в заключении Кудрявцева.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевапредалаКсениюСобчак

Дата публикации: 31 мая 2012, 08:01

Автор новости: r-2000

Просмотров: 868

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников