Надежда Бабкина боится умереть

Надежда Бабкина боится умеретьИзвестная русская и русская певица Надежда Бабкина в свои 62 года имеет множество заморочек со здоровьем. Больше всего ее тревожит сердечко, из-за которого ей даже не удается вести иногда обычный образ жизни.
В заключительнее время все почаще появляются приступы тахикардии. В этот момент у Бабкиной начинает кружиться голова и певице просто становится нечем дышать. Она старается по способности добраться до наиблежайшей двери, чтоб открыть ее для поступления свежего воздуха, а также для того, чтоб соседи смогли к ней впору придти в случае происхождения непредвиденной ситуации.
Это самое проклятое "в случае чего" в заключительнее время дословно преследует Надежду Георгиевну по пятам. Лекари и не укрывают, что все симптомы Бабкиной разговаривают о быстром приближении инфаркта. На данный момент Бабкиной лучше всего брать паузу в собственной активной творческой деятельности, отдохнуть и отменить все гастроли и репетиции.
Да и к тому же певице не воспрепядствовало бы встретиться с докторами и обговорить свою последующую жизнь, а конкретно напряженный график. Сама же исполнительница не привыкла жаловаться на свои трудности докторам, а чистосердечную исповедь в ее выполнении может услышать только гражданский супруг Евгений Гор.

Теги: КультураБизнесНадеждаБабкинабоитсяумереть

Дата публикации: 31 мая 2012, 07:56

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников