Какую интимную тайну скрывает Алена Водонаева

Какую интимную тайну скрывает Алена ВодонаеваТеснее издавна малюсенько для кого является секретом, что со звездами могут переспать чуть ли не все, у кого имется приличный бюджет для выполнения собственной свещенной мечты. Некие начинающие представительницы шоу-бизнеса даже карьеру начинают с кровати, а потом о этом горделиво говорят. Такие уж ныне норовы, а точнее развратнее.
В одном из телевизионных проектов на канале MTV знаменитый телеведущий Дмитрий Нагиев поведал, как безызвестная ему фанатка в 16 лет переспала с солистом группы "Иванушки" Кириллом Андреевым, а потом позвала этот коллектив спеть у себя на свадьбе. Оказалось, что данной самой неясной девушкой является нынче знаменитая телеведущая и былая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева, которая в молодости чрезвычайно обожала концерты собственных кумиров из мальчишеского коллектива.
Напомним, Водонаева снимается в качестве водящей реалити-шоу "Безмятежной ночи, мужики", которое не так давно стартовало на канале ДТВ. Ее соведущей стала сексуальная теледива Анфиса Чехова. Две красотки посодействуют одиноким мужчинам выбрать свою любовь из 5 претенденток. Одним из первых соучастников шоу станет скандально знаменитый Степан Меньщиков, с которым Водонаева пробовала выстроить свою любовь на "Доме-2".
Пока Алена забавляется в Москве, ее напарница Анфиса искушает киевских гарных хлопцев. Чехова осмелилась на переезд из Москвы в Киев на время проекта "Танці з зірками"("Танцы со звездами"). Телеведущую пригласили стать участницей проекта, и она с наслаждением приняла приглашение.

Теги: КультураБизнесКакуюинтимнуютайнускрываетАленаВодонаева

Дата публикации: 31 мая 2012, 07:42

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 680

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников