Эмма Робертс снова ищет спутника жизни

Эмма Робертс снова ищет спутника жизниЗнаменитая актриса Эмма Робертс опять осталась одна. Ее роман с Кордом Оверстритом закончился, и на этот разов, схоже, навсегда. Так что, сейчас, звезду шоу-бизнеса интересуют новейшие знакомства.
Звездная пара начала встречаться в 2011 году, но в январе текущего года они расстались. В апреле стало знаменито, что Эмма и Корд решили отдать друг другу еще один шанс, и потому они возобновили дела. Но их воссоединение продлилось недолго. Сейчас они расстались, при этом шансов на воссоединение нет абсолютно никаких.
Заключительные несколько недель были чрезвычайно не простыми для обоих. Они пробовали спасти собственный альянс, но это постоянно кончалось размолвками. Так что, 21-летняя Эмма и 23-летний Корд решили, что они не пара, и далее каждый обязан пойти собственной дорогой.
Правда, до заключительного звездная пара пробовала изобразить полную гармонию. На вечеринках и разных общественных мероприятиях они  были совместно, позировали для фотографов, а опосля того, как фотографы пропадали из их поля зрения, они просто расползались в различные стороны. Их дела были чрезвычайно напряженными, и длинно это длиться не могло. Так что, было принято решение о разрыве отношений. Решение это было обоюдным.

Теги: бизнесЭммаРобертссноваищетспутникажизни

Дата публикации: 01 июня 2012, 14:18

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников