Куда отправиться летом в отпуск

Куда отправиться летом в отпускЛетний отпуск не за горами, и почти все теснее думают о том, как его провести. Некие туристы желают покинуть страну на период отпуска, иных завлекает отдых в Крыму и на Азовском море.
В теперешнем году особенной репутациею посреди украинских путешественников, которые желают провести отпуск за рубежом, пользуется Греция, невзирая на нестабильную обстановку. Все дело в том, что Турция, которая обычно является самым знаменитым туристическим направлением, в этом году сдает позиции. Соединено это с тем, что веско выросли цены на отдых в Турции, что не могло не воздействовать на энтузиазм украинцев к данной стране. Тем временем, европейские гостиницы и турфирмы, напротив, понижают стоимость услуг. Потому туристы в этом году устремились в Грецию и Испанию.
Также почти все решают провести отпуск, не покидая страну, на побережье Темного и Азовского морей. Кстати, необыкновенная жара привела к тому, что курортный сезон тут начался еще ранее, чем традиционно. Невзирая на то, что пляжи еще официально не открыты, почти все гостиницы и курорты теснее очень активно принимают путешественников. В это году репутациею будут воспользоваться экстремальные виды туризма, хайкинг и кэмпинг, по воззрению знатоков.

Теги: ТуризмКудаотправитьсялетомотпуск

Дата публикации: 31 мая 2012, 14:23

Автор новости: poster9111

Просмотров: 789

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников