Деми Ловато хочет создать семью

Деми Ловато хочет создать семью19-летняя певица Деми Ловато всерьез думает о собственном будущем. Звезда шоу-бизнеса признается, что карьера много означает для нее, но она убеждена, что в жизни есть кое-что поглавнее. Это, окончательно, семья и детки.
Деми, которая в собственном блоге не так давно поведала, как похудеть без голодания, легко, постоянно смотрит за собственной наружностью. Ей непрерывно приходится находиться в центре внимания. Певица считает, что она сумеет вести таковой же образ жизни и столько же медли уделять себе и собственному наружному виду, когда у нее покажется семья. Вообщем, откладывать это навечно знаменитость не собирается.
Деми не так давно призналась, что желает, чтоб к 30 годам у нее была семья, супруг и детки. Певица точно знает, чего же желает. Также верно она себе представляет собственный идеал мужчины. Этот юноша обязан обязательно уметь вынудить ее смеяться. Явно, что ее обязано «тянуть» к нему, но чувство юмора является для Деми основным аспектом.
Не считая того, певица твердо знает, какого свойства в собственном будущем ставленнике она не стала бы вытерпеть ни в коем случае. Это – контроль. Деми не потерпит, чтоб кто-то контролировал ее, а поэтому она не станет встречаться с человеком, который попытается смотреть за каждым ее шагом.

Теги: бизнесДемиЛоватохочетсоздатьсемью

Дата публикации: 31 мая 2012, 14:03

Автор новости: taganov6

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников