Подруга байкера подала на Юрия Антонова заявление в полицию

Подруга байкера подала на Юрия Антонова заявление в полициюНевзирая на то что личность байкера, подозреваемого в избиении знаменитого певца Юрия Антонова, установлена, отыскать его до сих пор не удалось. 30-летний москвич, участвовавший в драке на одной из АЗС Ленинского района, по месту прописки не найден, сказал начальник информационной службы областного ГУМВД, добавив, что на данный момент полицейские занимаются его поисками.
Иной источник в правоохранительных органах поведал о поступившем в полицию заявлении от подруги байкера, в котором женщина оговаривает Юрия Антонова в провоцировании драки. По ее словам, конкретно музыкант стал затейщиком инцидента. В итоге словесной перепалки, переросшей в потасовку, певец получил удар по личику. Опосля мед освидетельствования и подходящей проверки было возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение побоев".
Из сведений источника в МВД, которые пожелал остаться безызвестным, разыскиваемый байкер является злостным нарушителем верховодил дорожного движения и с декабря прошедшего года лишен водительских прав на управление хоть каким транспортным средством.

Теги: КультураБизнесПодругабайкераподалаЮрияАнтоновазаявлениеполицию

Дата публикации: 01 июня 2012, 14:28

Автор новости: ibotuvusin

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников