Владимир Жириновский прилюдно опозорил Никаса Сафронова

Владимир Жириновский прилюдно опозорил Никаса СафроноваШоумен, актер и скандальный блогер Станислав Садальский любит в собственном ЖЖ говорить занимательные, ясные истории из жизни бомонда. Вот и сейчас в блоге Станислава Юрьевича возник свежий пост о том, как Владимир Жириновский на публике «опустил» знаменитого живописца Никаса Сафронова. Окончательно же, Садальский не пожалел красок, чтоб обрисовать столкновение 2-ух знаменитостей.
Станислав Садальский ведает, что предпочитает прибывать на светские тусовки пораньше, чтоб следить за опять прибывающими. Вот и в этот разов, приняв приглашение на шоу Олега Назарова в столичном ресторане «Гусятникофф», шоумен появился заранее.
Сдальский с энтузиазмом следил за появлением живописца Никаса Сафронова, который, пристально осмотрев собравшихся, устремился к Жириновскому:
- Вы мой самый любимый управляющий, вы круче Путина, можнож я сяду!– подобострастно попросился в компанию к политику Сафронов.

На что Владимир Вольфович ответил:
- Мой стол лишь для членов ЛДПР, атанде!

Услышав резкий призыв остановиться, живописец поспешно ретировался:
- Красноватый, как рак, от стыда, Сафронов здесь же покинул вечеринку, - написал в собственном блоге Станислав Садальский

Теги: КультураБизнесВладимирЖириновскийприлюдноопозорилНикасаСафронова

Дата публикации: 01 июня 2012, 14:21

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 699

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников