Дух Александра Пороховщикова хочет смерти домработницы

Дух Александра Пороховщикова хочет смерти домработницыСовершенно не так давно, 25 мая, исполнилось 40 дней со дня погибели известного артиста Александра Пороховщикова. Его домработницы Екатерина Кузнецова и Марина Каблова убеждают, что душа актера по-прежнему где-то рядом. Она не дает им покоя.
Безызвестные происшествия стали раскрываться несколько дней назад, ведает Марина Каблова. Опосля того, как ей позвонила Екатерина, ее жизнь в корне поменялась. "В середине ночи мне позвонила Катя, вся в слезах. Я ужасно перепугалась, спрашиваю, что случилось. Она поведала, что на мобильный телефон пришло СМС-сообщение. Номер телефона отправителя оказался неизвестным, и, судя по цифрам, послание было отправлено из-за границы. Но у Кати за рубежом ни родни, ни приятелей нет. Когда же Катя прочла известие, то чуть не свалилась в обморок. Безызвестный отправитель написал ей: "Вы все там будете!" Я, признаться, тоже сначала не знала, что и мыслить. Пробовала ее успокоить, но она все утверждала: "Со мной случится что-то нехорошее!" - ведает дама.
Осознав всю тяжесть происходящего, Марина попросила Екатерину на последующее утро посетить церковь, чтоб исповедаться, извещает "Собеседник".
"С Катей в заключительнее время происходит много странноватых вещей. К примеру, к ней чрезвычайно нередко прибывает призрак Иры. Так, не так давно ей приснилось, что она на кухне в доме Александра Шалвовича, а Ира почему-то стоит около открытой двери в подвал и машет ей рукою, зовет за собой. Катя пробует убежать, но ощущает, что пол под ногами двигается", - продолжает Марина.
Невзирая на все усердия Марины и убеждения подруги в том, что это только сон, женщина продолжает утверждать, что духи Иры и Александра Шалвовича желают ее быстрой погибели.
"Она мыслит, что Пороховщиков ей за что-то мстит. Я пробовала с ней беседовать, дескать, ты же ни в чем перед владельцем не виновата, а уж перед Ирой тем наиболее, постоянно служила данной семье верой и правдой. Но она меня не слышит. На данный момент уехала к родителям на Урал, быстро возвратится в Москву. Тогда уж я точно глаз с нее не спущу, а то еще, не дай бог, сделает девчонка с собой что-нибудь!" - прибавляет Каблова.
В итоге Марина и Екатерина пришли к выводу, что нужно освятить дом в Староконюшенном проулке, в котором Пороховщиковы жили много лет.
"Мы пригласили знаменитого экстрасенса проверить дом на наличие черных сил. Я сделала это в главном ради Кати, чтоб хоть немножко успокоить ее. Спец подтвердил, что дом во власти нечисти и жить в нем опасно. Услышав это, мы решили позвать священника, чтоб он освятил дом. Но дословно за пару часов до начала ритуала он внезапно ощутил себя плохо и принуждён был отрешиться. Как опосля этого не веровать в мистику?" - задается вопросцем Марина.

Теги: КультураБизнесАлександраПороховщиковахочетсмертидомработницы

Дата публикации: 01 июня 2012, 13:58

Автор новости: eluronowac

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников