Кто же на самом деле является отцом ребенка Елены Ваенги?

Кто же на самом деле является отцом ребенка Елены Ваенги?Ежели гражданский супруг певицы Лены Ваенги Иван Матвиенко по-прежнему старается всех уверить, что его жена совсем не ожидает малыша, и его не необходимо записывать папы, сама же певица от комментариев отказывается. Но, на днях артистку увидели на прогулке по Северной столице Рф.
Светским хроникерам даже удалось сфотографировать Ваенгу, желая сама она этого очень не любит. Проанализировав эти снимки, можнож сделать обычный вывод - Иван просто врёт общественность. В этот день певица была одета в просторную блузку, которая явственно указывала на признаки беременности. Занимательно отметить еще и то, что Лену сопровождал некоторый мужчина, пишет "Собеседник".
Опосля того, как журналисты сопоставили факты выяснилось, что им является Миша Блинов. Это тот самый, про которого разговаривали, что конкретно в него влюбленна артистка, а не в Матвиенко. Сама же Ваенга предпочитает замалчивать по предлогу собственных эмоций к Мише. Не исключено, что конкретно Блинов и является истинным папой грядущего малыша звезды.
В данной связи остается только гадать, кем же на самом деле кто друг другу приходится. Самой же Ваенге, судя по всему, чрезвычайно нравится творить вокруг себя такую атмосферу непонятности, что слухи и сплетни доставляют ей неимоверное наслаждение.

Теги: КультураБизнессамомделеявляетсяотцомребенкаЕленыВаенги

Дата публикации: 01 июня 2012, 13:55

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников