Николай Басков отпразднует новоселье в гордом одиночестве

Николай Басков отпразднует новоселье в гордом одиночествеНиколай Басков перенес трудную операцию и длинный шаг реабилитации. Конкретно эта катастрофа принудила артиста поразмыслить о собственном здоровье и понять, что к нему необходимо относиться с великим вниманием.
Звезда русского шоу-бизнеса принял решение отдохнуть от работы. Николай собирается три летних месяца предназначить себе. Перед отпуском Басков даст заключительный концерт в украинской столице. Из Киева артист сходу направится в Москву.
Он хочет не тащить с переездом в новейшую квартиру, которая размещена в самом центре столицы. Стоимость элитного жилища сочиняет 10 миллионов евро. Апартаменты были подарены Николаю на день рождения чрезвычайно богатым и попечительным фанатом. Имя щедрого друга до сих пор держится в секрете.
На данный момент в квартире площадью 320 квадратных метров ведется ремонт, но Басков все одинаково готов въехать в нее и теснее далее мыслить о собственных планах.
- Это основная задачка. Перееду в собственный дом, о котором я издавна грезил. Против храма Христа Спасателя. И там теснее буду мыслить о последующих планах, - заявил певец.
Невзирая на то, что вокруг Николая непрерывно вьются завидные жены. Отпуск в собственной роскошной квартире, он хочет провести в горделивом одиночестве.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковотпразднуетновосельегордомодиночестве

Дата публикации: 01 июня 2012, 13:20

Автор новости: shipparts

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников