Ксения Бородина находится на грани нервного срыва

Ксения Бородина находится на грани нервного срываЗнаменитая телеведущая на данный момент находится на отдухе в Турции. Ксения Бородина отправилась на отдых в компании любимой дочери Маруси, оставив собственного бойфренда Миши Терехина дома.
Теледива длинно избирала отель, в котором проведет отдых, и, в конце концов, остановилась на дешевый гостинице. Бородина никак не сожалеет о собственном выборе, ее гнетут абсолютно иные трудности. Ксения непрерывно присутствует в подавленном состоянии, а причину депрессии кропотливо укрывает.
- Настроение вообщем го**о. Хочу быть высочайшей, стройной и благовидной. По последней мере, сейчас!!!Сама не знаю, почему!! Ровно год назад я была в восторге от себя!Я верно это помню, глядела в зеркало и мне все нравилось!Летала, желала надеваться, - пишет Ксения в собственном Твиттере.

Фанаты теледивы гадают и высказывают догадки по предлогу неожиданно накрывшей Бородину депрессии. Полностью вероятно, что Ксения переутомилась на работе. Ведь, в заключительнее время, не считая «Дома-2», Бородина еще ведет шоу «Перезагрузка».
Некие интернет-пользователи обвиняют в таком состоянии телеведущей ее любовника Миши Терехина. Жители Сети считают, что Бородина равномерно начала осмысливать, что избрала не того, но поделать с собой ничего не может, так как сильно влюблена в «майора Масю».

Теги: КультураБизнесКсенияБородинанаходитсягранинервногосрыва

Дата публикации: 01 июня 2012, 13:01

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников