Анфиса Чехова дала сыну неожиданное имя

Анфиса Чехова дала сыну неожиданное имяТелеведущая Анфиса Чехова вчера родила собственного первенца. Юная мать ощущает себя великолепно. Теледива теснее 2-ой день воспринимает пожелания от приятелей в Твиттере и делится с ими своими впечатлениями.
На вопросец о том, как Анфиса именовала мальчугана, теледива не отвечает. По словам папы малыша Гурама Баблишвили, его отпрыск непременно будет носить грузинское имя и его фамилию, невзирая на то, что звездная пара пока еще не заключила официальный брак.
Одной из первых поздравила подругу Анна Седокова, которая тоже не так издавна стала матерью. Певица даже желала дать вещи, из которых выросла ее дочь, Анфисе Чеховой, но та отказалась, пошутив, что розовенькое вряд ли подойдет мальчугану.
Возникли слухи, что Баблишвили и Чехова теснее дали имя малышу. А окрестили его они достаточно внезапно – Соломон. Это древнее библейское имя в переводе значит "Мирный". В Библии король Соломон олицетворяет мудрость и предусмотрительность.
Подтвердится ли эта информация, покажет время. Желая, это маловероятно, поэтому что Анфиса теснее отметила в собственном микроблоге пополнение в полку близнецов, а вот имени Соломон подходит абсолютно иной символ зодиака – Весы.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховадаласынунеожиданное

Дата публикации: 01 июня 2012, 12:43

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников