Кто заставляет петь больного Бориса Моисеева?

Кто заставляет петь больного Бориса Моисеева?Знаменитый исполнитель Борис Моисеев, который год назад перенес инфаркт, непрерывно оказывается в центре почти всех скандалов. Его былой продюсер Евгений Фридлянд даже заявил, что теперешнее свита певца практически гробит его, отправляя на долгие гастроли, не принимая во внимание состояние здоровья артиста.
Отметим, что несколько дней назад Борис объявил о собственных гастролях по Израилю, а на днях выпустил новейший альбом "Пастор", презентация которого свершилась в одном из популярных столичных заведений. Некие свидетели поведали, что Моисеева тяжело было выяснить, так как бывшего задора и пыла в очах не читалось, а напевал он под фонограмму.
На данной волне и появляются вопросцы, а быть может Фридлянд на самом деле и прав, когда разговаривает, что Моисееву требуется настоящий отдых, а не неизменные съемки и гастроли?
Свои слова продюсер подкрепляет и собственным опытом, памятуя свою бабушку, которая перенеся инфаркт, смогла восстановиться и возвратиться к обычной жизни лишь через 10 лет. "А через год записывать альбом и через полтора отправляться на такие непростые гастроли - полнейшая авантюра. Борю просто зомбировало его теперешнее свита. Эти люди не желают ожидать излечения. Для их основное - обеспечить себе кусочек хлеба с маслом и икрой. И они внушают Боре, что необходимо безотлагательно ехать на гастроли и зарабатывать деньги", - поведал Евгений.
Чем конкретно управляется продюсер сказать трудно, но то, что его понять с человеческой точки зрения просто, это факт. Можнож также вспомнить о том, как в свое время расстались Моисеев и Фридлянд. Длинные годы Евгений плодотворно трудился рука о руку с Борисом и делал все от себя зависящее, чтоб концерты артиста проходили при полных залах, пишет "Мир новостей". Но пару лет назад певец отказался от сотрудничества с Евгением, объяснив это тем, что и сам может управляться с организационными вопросцами. А еще спустя полгода слег с инфарктом, балансируя на грани жизни и погибели. Опосля перенесенного недуга жизнь певца вполне поменялась и перевоплотился в зебру - на "до" и "после".
"Боря сам просит концерты, его никто не принуждает. Сцена - его жизнь, смысл существования", - убеждает директор артиста Сергей Горох.
Сам же Моисеев также поддерживает собственного начальника, изъясняя свою любовь к сцене тем, что просто не может без нее длинно жить. Даже когда он лежал в больничной палате, непрерывно в голове прокручивал новейшие концерты и гастрольные туры, грезя попрытче оказаться в звукозаписывающей студии.

Теги: КультураБизнесзаставляетпетьбольногоБорисаМоисеева

Дата публикации: 01 июня 2012, 12:38

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников