Дима Билан рассказал о чувствах к Юлии Волковой

Дима Билан рассказал о чувствах к Юлии ВолковойФаворит певческого конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан искренно поведал о собственных отношениях с знаменитой певицей Юлией Волковой, прославившейся по группе "Тату".
У почти всех может сложиться воспоминание, что Юлия и Дима, выступая чувственно на сцене, в обыкновенной жизни являются любовниками. По словам Билана, их с Юлией непрерывно друг к другу тащит. "В порыве творческого экстаза мы можем и поцеловаться. Ничего зазорного в этом я не вижу. У нас издавна была мысль о общей работе, единожды мы встретились и зажглись!Но с Юлией Волковой мы просто друзья. Я вообщем дивлюсь, как в данной хрупкой девушке смешиваются мудрость и энергия. Она мама двоих деток и при этом истинная оторва, в превосходном смысле этого слова!" - поведал исполнитель.
В данный момент Дима с головой опустился в творчество. Он пишет альбом "Витя Белан", который скажет о безызвестных подробностях из жизни певца. Не считая того, он приготовляется еще и к концерту с симфоническим оркестром, что станет для Билана новеньким опытом, пишет "Собеседник".
С недавних пор Дима Билан выступает еще и в качестве продюсера. К примеру, в этом плане он поддерживает юного исполнителя Влада Соколовского. На вопросец о том, не опасается ли Дима конкуренции с Владом, отвечает чрезвычайно уверенно, объясняя, что у их несколько другие направления. "Я за здоровую дружбу. Разделять нам нечего, и мне приятно предоставлять ему ценные советы. У меня за плечами значимый опыт. Мы сходу отыскали общий язык. В каких-то моментах в нем я узнаю себя", - поведал Билан.
Что же дотрагивается не так давно прошедшего конкурса "Евровидение", то Дима по достоинству оценил выступление "Бурановских бабушек". Больше всего ему понравилось то, что конкурс прошел правдиво, безо всяких интрижек. "Победа Лорин из Швеции безусловно заслужена!Она молодец. Я тоже не обошел стороной конкурс в этом году: записал дуэт с победительницей Евровидения-2011 Ники Джамал на песню "Обними меня". Мыслю, в будущем я не разов столкнусь с сиим конкурсом. Вероятно, как продюсер. Евровидение накрепко вошло в историю моей жизни и нашей страны - приятно это осознавать", - добавил певец.
А вот на вопросец о том, вправду ли его продюсер Яна Рудковская ожидает малыша, Дима отвечать не стал. Он только объяснил, что такую собственную информацию не может объяснять, пожелав Яне счастья.

Теги: КультураБизнесДимаБиланрассказалчувствахЮлииВолковой

Дата публикации: 01 июня 2012, 12:21

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников