Джастин Бибер получил сотрясение мозга на концерте

Джастин Бибер получил сотрясение мозга на концертеУ знаменитого канадского исполнителя Джастина Бибера сходу опосля выступления, которое свершилось в Париже, мед труженики диагностировали сотрясение мозга.
Травму головы певец получил опосля того, как врезался в стеклянную стену. Во время концерта в перерыве меж песнями Джастин Бибер спустился со сцены, где и натолкнулся на прозрачное препятствие. Опосля перерыва исполнитель опять поднялся на сцену и продолжил выступление. Опосля окончания концертной программы лекари осмотрели молодого певца и выявили у него сотрясение мозга. Восемнадцатилетний Бибер откомментировал случившееся в собственном микроблоге в "Твиттере". Он с юмором отнесся к досадному инциденту и пообещал «Стеклу» отомстить. В 2010 году с певцом произошел подобный вариант. Тогда он врезался во вертящуюся стеклянную дверь.
Джастин Бибер посреди подростков Северной Америки считается одним из самых знаменитых исполнителей. В "Твиттере" певец является вторым по репутации опосля эпатажной Lady Gaga. На микроблог Бибера подписаны наиболее 22 миллионов интернет-пользователей.

Теги: КультураБизнесДжастинБиберполучилсотрясениемозгаконцерте

Дата публикации: 01 июня 2012, 12:13

Автор новости: Zofort

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников