Вера Брежнева представила нового возлюбленного на сцене

Вера Брежнева представила нового возлюбленного на сценеЗнаменитая певица Вера Брежнева не так давно исполнила чрезвычайно чувственно собственный хит "Любовь выручит мир". Ее партнером в этом деле стал знаменитый исполнитель Максим Барских. Пара так слаженно смотрелась на сцене, что невольно зародились слухи о том, что артистов связывают еще великие дела, ежели просто проф. Типо конкретно из-за Барских Брежнева ушла от собственного законного жена.
На съемках новейшей музыкальной программы "Фабрика звезд: Наша родина vs Украина" произошел очень спорный инцидент. На одной сцене возникли знаменитые исполнители Вера Брежнева и Макс Барских, которые в дуэте чувственно исполнили композицию "Любовь выручит мир". Но почти все созерцатели были приятно удивлены, так как трек представлен был в новейшей аранжировке, да еще и в таковой, что фанаты с трудом узнавали знаменитую песню. Но не лишь это событие вызывало сомнение у созерцателей.
Максим и Вера так проникновенно спели свою композицию, что у почти всех зародились чувства, что пару связывают романтические дела. Как пишет "КП", ссылаясь на слова 1-го из очевидцев действа, на сцене происходил нечто очень красочное. "Это истиннее волшебство!Просто дыхание от волнения перехватывало, так это благовидная, теплая и гармоничная пара, так проникновенно они спели эту песню. Казалось, что, смотря друг на друга, они даже пренебрегали о том, что вокруг их сотки созерцателей, что следует съемка!" - поведал он.
Доп раздумий добавил и сам Макс. Артист присутствовал в полном восторге от дуэта с Верой, о чем поторопился поделиться с бессчетными журналистами: "Да, я вправду на мгновение просто пренебрегал, для чего я вышел на сцену!Даже пренебрегал, что следует конкурс!Вера потрясающая дама и певица. Кажется, я просто влюбился!Мне бы чрезвычайно хотелось продолжить нашу общую работу и написать для нее какую-то абсолютно небывалую песню".
А вот Вера Брежнева, невзирая на собственный восторг от выступления, в собственных чувствах оказалась куда наиболее сдержанной. Она только сказала: "Вышло примечательно!Мы издавна знакомы с Максом и Аланом, но я не подозревала, что в их руках песня "Любовь выручит мир" так преобразится. Полагаюсь, созерцатели оценят наш дуэт!". Но злобные языки теснее издавна поговаривают, что певица всеми мощами укрывает роман с Барских, переводя их романтические дела в рабочие. По их воззрению, Вера просто не желает утратить собственный стиль образцовой супруги.
Напомним, в прессе теснее около месяца муссируются слухи о будущем разводе Веры Брежневой и ее супруга Миши Кипермана. Но за рамки слухов эти известия никак не выходят. Лишь недалёкие друзья звезды поделились подробностями, отметив, что предпосылкой раскола в семье служит ревность жена Веры. В данной связи стоит также добавить, что пресс-служба Веры Брежневой не стала опровергать факт развода, но раздельно направила внимание на тот факт, что певица не будет объяснять темы, связанные с ее домашней жизнью.

Теги: КультураБизнесВераБрежневапредставилановоговозлюбленногосцене

Дата публикации: 01 июня 2012, 11:48

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников