Как Стас Садальский устроил фуршет в Мавзолее Ленина

Как Стас Садальский устроил фуршет в Мавзолее ЛенинаСтанислав Садальский постоянно обожал эпатаж. Актер и шоумен, с появлением соц Сетей, стал еще и скандальным блогером, разоблачая в собственных постах тех жителей нашей планеты, которые ему досадны. Садальский в собственном желании поразить окружающих может зайти очень далековато.
К примеру, актер сам признается, как устраивал опасные аттракционы, организовав стол с закусками прямо у гроба Ленина в Мавзолее. Происходило это, по словам шоумена, при поддержки «главного» по Красноватой Площади.
Ночные посиделки у гроба в перестроечные времена, утверждает Садальский, чрезвычайно обожал былой супруг Тины Канделаки Андрей Кондрахин, а иностранцы и совсем прибывали в неописуемый восторг в от экстравагантного шоу.
В стране с продуктами тогда было чрезвычайно плохо, потому икоркой, водочкой и селедочкой занимался Кондрахин. Конкретно ему было под силу достать деликатесы. Часовым на время застолья строго-настрого воспрещалось входить в Мавзолей, так что, пиршествовали на славу. Вход и выход из известного склепа исполнялся чрезвычайно просто. Садальский разговаривает, что доступ к гробу перекрывался бечевкой, которая пломбировалась пластилином, а заместо пломбы ночные гуляки употребляли обыденную 20-копеечную монету.

Теги: КультураБизнесСтасСадальскийустроилфуршетМавзолееЛенина

Дата публикации: 01 июня 2012, 11:28

Автор новости: vovik4444

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников