За что Кобзон затаил обиду на Пугачеву

За что Кобзон затаил обиду на ПугачевуДлинные годы два мэтра отечественной эстрады, Алла Пугачева и Иосиф Кобзон, были превосходными друзьями, а кто-то даже именовал их приятелями. Некие очевидцы их отношений разговаривают, что звезды не лишь напевали, но еще и пили совместно. Но с недавних пор дела Аллы Борисовны и Иосифа Давыдовича резко испортились.
В данной связи и возникает вопросец - что же вышло?На этот вопросец стоит поискать ответ, который, явно, затерялся во медли. Ведь их дела на проф уровне зародились еще достаточно издавна - в русские годы.
Иосиф Кобзон не так издавна выпустил книжку собственных воспоминаний, которую артист именовал "Как перед Богом". В ней Кобзон не разов именовал Примадонну разными плохими словами и выделил, что отныне и впредь будет продолжать "унижать" исполнительницу при хоть какой комфортной способности. В то же самое время Иосиф Давыдович не забывал напомнить Пугачевой о том, кто конкретно посодействовал ей стать звездой первой величины.
Знаменитый музыкальный критик Сергей Соседов, превосходный знакомый Примадонны и горячий ее фанат, решил откомментировать эту ситуацию. Он считает, что Иосиф Давыдович огорчился на Пугачеву за то, что она недостаточно признательна ему за какую-то оказанную им помощь. Вероятно, она пренебрежительно относится к мэтру. Как убеждает Соседов, на Примадонну это схоже. Она может время от времени быть непризнательной либо предвзятой. А как отреагировала на воспоминания сама Пугачева - пока не знаменито.

Теги: КультураБизнесКобзонзатаилобидуПугачеву

Дата публикации: 01 июня 2012, 11:28

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников