С Ириной Алферовой случилось несчастье

С Ириной Алферовой случилось несчастьеПроблема подкарауливала известную советскую и российскую актрису Иру Алферову на гастролях по Украине, а конкретно в великолепном городке Одессе.
Во время спектакля "Чайка" 61-летняя звезда споткнулась и, безуспешно приземлившись, сломала левую ногу. Благо, что рядом находились лекари, которые сходу же предложили госпитализировать актрису в ближайшую больницу. На месте доктора установили, что у любимицы публики имется двойной перелом. Но ехать в клинику Алферова категорически отказалась. Благодаря собственному стойкому нраву, Ира Алферова продолжила роль в спектакле, невзирая на наложенную шину и сильную боль, информирует "Собеседник".
Но теснее опосля выступления русская актриса обратилась за настоящей мед поддержкою. Ее поместили в одну из местных больниц. Врачи поведали, что у Иры Ивановны трудности со здоровьем системного нрава, которые требуют стационарного исцеления. Алферовой даже провели операцию. В истиннее время она находится в одесской клинике.
До сих пор остается под вопросцем ее последующее роль в гастрольной жизни. Ведь без нее Ира Ивановна не представляет собственного существования. Сама артистка пока не дает полноценных комментариев по предлогу случившегося, но только отмечает, что ей в данный момент невозможно тяжело.
"Извините, мне плохо. Я в клинике. У меня все недомогает!Я не могу разговаривать", - призналась Ира Алферова.

Охото пожелать любимой артистке быстрейшего излечения, а также возвращения на театральную сцену, которая так опустела без ее шарма.

Теги: КультураБизнесИринойАлферовойслучилосьнесчастье

Дата публикации: 01 июня 2012, 11:17

Автор новости: msinettop

Просмотров: 772

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников