Волочкова поздравила любимых байкеров Владимира Путина

Волочкова поздравила любимых байкеров Владимира ПутинаБайк-клуб «Ночные волки» отмечает день рождения. Примечательно, что байкеров из этого заведения именуют любимчиками Владимира Путина. Конкретно они выступили в марше помощи президента и главы РПЦ.
В Сети поговаривают, что для их организовывают праздничный концерт с ролью Розенбаума, Бабкиной и группы «Блестящие». Но «Ночных волков» обожают не лишь представители власти. Анастасия Волочкова души не чает в собственных новейших приятелях и в их предводителе по прозвищу Хирург.
Балерина даже выдумала достаточно уникальный метод устроить презентацию собственного новейшего номера «Танго». Премьера будет проходить в байк-клубе, а сама Настя прилетит на сцену прямо с неба на байке.
Волочкова не упустила варианта поздравить собственных коллег-байкеров с деньком рождения:
- Сейчас день рождения моих приятелей, байк-клуба "Ночные волки"!Волчата, дарую собственный фантастический танец "Мастер и Маргарита", и новейший клип страсти "Танго". В 22.00 в байк-клубе "НВ" сейчас жгу!!!Будет горячо, невзирая на идущий на данный момент дождик, - написала артистка в собственном ЖЖ.

Теги: КультураБизнесВолочковапоздравилалюбимыхбайкеровВладимираПутина

Дата публикации: 01 июня 2012, 11:13

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников